"Барселона" одержала разгромную победу после возобновления Ла Лиги и оторвалась от "Реала"

"Барселона" одержала победу в матче 28-го тура испанской Примеры, который стал для команды первым после возобновления футбольного чемпионата, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Каталонцы на выезде встречались с "Мальоркой" и разгромили хозяев со счетом 4:0.

Счет во встрече уже на второй минуте открыл Артуро Видаль, также до перерыва отличился Мартин Брайтвайт. На 79-й минуте закрепил успех гостей Жорди Альба, а точку во встрече в добавленное время поставил Лионель Месси, на счету которого также две результативные передачи.

Отметим, что "Барселона" лидирует в турнирной таблице и теперь опережает идущий вторым "Реал" на пять очков. При этом сократить разрыв мадридский клуб сможет уже сегодня, когда сыграет против "Эйбара". По времени Нур-Султана матч начнется в 23:30.

Возвращение чемпионата Испании по футболу. Прямые трансляции всех матчей 28-го тура Ла Лиги