"Барселона" обыграла "Леванте" в сотом матче Луиса Энрике

Фото с официального сайта "Барселоны"
Каталонская "Барселона" в гостевом матче 23-го тура обыграла "Леванте". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Гости открыли счет на 21-й минуте, когда защитник "Леванте" Давид Наварро отправил мяч в собственные ворота. Второй гол был забит под занавес игры, а его автором стал Луис Суарес

Стоит отметить, что в этой встрече не были засчитаны два гола "Барселоны". На 3-й и 53-й минутах мяч в сетку отправлял Лионель Месси, но в обоих случах арбитры фиксировали офсайд.

Добавим, что этот матч стал для главного тренера Луиса Энрике сотым у руля "Барселоны". Его команда с 54 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, а "Леванте", имеющий в своем активе 17 баллов, идет на последнем, двадцатом, месте.