"Барселона" и "Реал" не смогли обыграть своих соперников

Лидеры чемпионата Испании по футболу синхронно оступились в 29-м туре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барселона" встречалась в Виго с местной "Сельтой" и сыграла вничью 2:2. За хозяев поля забили Начо Инса и Борха Оубинья, а в составе гостей голами отметились Кристиан Тельо и Лионель Месси.

"Реал" также в 29-м туре играл в гостях. Матч с "Сарагосой" завершился со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на шестой минуте, отличился Родри. "Реалу" удалось отыграться на 38-й минуте благодаря голу Криштиану Роналду.

После этих матчей в активе "Барселоны", которая продолжает уверенно лидировать в чемпионате, стало 75 очков. У "Реала", идущего на втором месте, 62 балла.