Азар дебютировал за "Реал" с поражения в матче против "Баварии"

В матче международного Кубка чемпионов мюнхенская "Бавария" уверенно победила мадридский "Реал", сообщает "Чемпионат".

Матч завершился со счетом 3:1. Встреча состоялась на стадионе "NRG-стэдиум" в Хьюстоне (США).

Корентин Толиссо забил первый гол на 15-й минуте. До перерыва счет оставался неизменным, а на 67-й минуте отличился Роберт Левандовски. Через две минуты Серж Гнабри сделал преимущество мюнхенцев разгромным - 3:0. Родриго удалось отыграть один мяч на 85-й минуте. При этом на 81-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве - прямую красную карточку получил Свен Ульрайх.

Отметим, что в матче за "Реал" дебютировал бельгийская звезда футбола Эден Азар. В стан мадридцев он перешел этим летом.

Немецкий клуб в первом туре проиграл лондонскому "Арсеналу" со счетом 1:2, а для "Реала" этот матч стал первым на турнире. Немцев 24 июля ждет встреча с "Миланом". Мадридский клуб в тот же день сыграет с "Арсеналом", а 27 июля проведет дерби с "Атлетико".