Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" закрутил интригу: проиграл и не смог оторваться от "Реала" с "Барселоной"

"Атлетико" закрутил интригу: проиграл и не смог оторваться от "Реала" с "Барселоной"
Фото: ФК "Атлетико"©

Мадридский "Атлетико" проиграл на выезде "Севилье" и не смог оторваться в таблице от "Реала" и "Барселоны", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 29-го тура чемпионата Испании прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, которые могли добиться успеха еще на восьмой минуте, но Лукас Окампос не смог переиграть с 11-метровой отметки Яна Облака. Тем не менее решающий гол "Севилья" забила на 70-й минуте при помощи Маркоса Акуньи.

Несмотря на поражение, "Атлетико" с 66 очками остался на первом месте, но отрыв от идущего следом "Реала" по-прежнему составляет три пункта. А вот "Барселона" может сократить отставание до одного балла, если сегодня, 5 апреля, на своем поле победит "Вальядолид". "Севилья" же с 58 очками расположилась на четвертой строчке.

В 30-м туре, 11 апреля, "Атлетико" в гостях сыграет с "Бетисом", а на следующий день "Севилья" на выезде встретится с "Сельтой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама