"Атлетико" на 6 очков оторвался от "Реала" в Примере

Мадридский "Атлетико" обыграл "Эльче" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 72-й минуте после розыгрыша углового забил защитник хозяев Миранда, а второй мяч в ворота гостей с пенальти провел Диего Коста на 90-й минуте. Стоит отметить, что на 51-й минуте форвард столичного клуба Давид Вилья не реализовал пенальти.

Таким образом, "Атлетико" с 85 набранными очками продолжает лидировать в таблице Примеры, опережая на шесть баллов мадридский "Реал". На третьем месте идет "Барселона", которая уступает "Атлетико" семь баллов. В 34-м туре "Барселона" сыграет с "Атлетиком" из Бильбао, а "Реал" свой матч против "Вальядолида" проведет 7 мая.