Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавших при перестрелке в Алматы бойцов спецназа "Сункар" наградят

Сотрудники спецподразделения "Сункар", пострадавшие при уничтожении членов банды в Алматы, будут представлены к государственной награде. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил вице-министр внутренних дел Казахстана Амантай Аубакиров. Именно он был командирован из Астаны в Алматы в связи с последними криминальными разборками, повлекшими смерть людей. По его словам, бойцы "Сункара" и их семьи также будут материально поощрены. "Конечно, мы рассматриваем вопрос представления пострадавших сотрудников "Сункара" к госнаграде, кроме того, им будут выделены деньги, - говорит он. - Когда при исполнении профессиональных обязанностей полицейский погибает или получает ранения, весь личный состав добровольно собирает деньги и помогает их семьям. Так будет и в этот раз", - поделился Аубакиров.
По словам вице-министра, сейчас состояние троих пострадавших при вооруженном столкновении бойцов оценивается как тяжелое. "Мы не медики, я говорю со слов врачей. Нам сказали, что они в тяжелом состоянии, находятся на интенсивном лечении. Они молодые ребята", - добавил он. Напомним, при вооруженном столкновении бандиты в ответ на просьбу сдаться добровольно кинули в спецназовцев боевую гранату. Напомним, вечером 4 апреля в 3-м микрорайоне Алматы, близ дома №12, были уничтожены двое бандитов, как минимум, застреливших пятерых человек. Еще одного члена этой ОПГ - Кадыра Кадырова - спецназ взял живым. По словам полицейских, еще один подозреваемый, причастный к громким преступлениям, был задержан 2 апреля. У преступников изъят целый боевой арсенал: автомат АКС-74, 2 пистолета ТТ, 2 охотничьих ружья, боевые гранаты, 3 радиостанции, подслушивающее устройство китайского производства. Более того, при них были удостоверения сотрудников МВД, формы полицейских и СОБРа. Уже известно, что именно эти преступники застрелили известного целителя Александра Бодрова и завладели его деньгами. Еще двоих убили, и одного ранили в микрорайоне "Калкаман" 30 марта, в 2008 году они застрелили сотрудника полиции Жетысуского РУВД, также члены банды причастны к убийству молодого человека в "Айнабулаке". Полиция не исключает их причастность к резонансному ограблению в центре Алматы. Тогда, напомним, был убит охранник ТОО Asia Security. Бандиты унесли с собой крупную сумму денег. Также в ДВД Алматы говорят, что задержанные и уничтоженные члены ОПГ могут оказаться террористами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама