Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Восточном Казахстане из аварийной больницы срочно эвакуировали пациентов

В Восточном Казахстане из аварийной больницы срочно эвакуировали пациентов
Фото ©РИА Новости
В Восточно-Казахстанской области в связи с аварийным состоянием районной больницы экстренно эвакуировали больных, сообщает КазТАГ. "14 апреля из больницы вдруг стали отправлять больных. Одних домой, других в больницу областного центра, рожениц - в Усть-Каменогорский центр матери и ребенка", - рассказал житель поселка Глубокое Иван Булгаков.
По словам местных жителей, причиной срочной эвакуации стала трещина в пятиэтажном кирпичном здании больницы. Как выяснилось, она образовалась еще в 1990 году во время сильного землетрясения. "Здание строили в середине 80-х годов солдаты и заключенные. Во время землетрясения по нему пошла трещина, ее немного подмазали, и больница продолжала работать. Все эти годы только шли разговоры, что нужно ремонтировать или строить заново", - рассказали люди. По словам местных жителей, в настоящее время без лечебного учреждения остался как сам поселок, так и весь район. Врачам предлагают уволиться и найти новое место работы. В то же время жители Глубокого отмечают, что ни в районном акимате, ни в отделе здравоохранения до сих пор не объяснили, что стало причиной экстренной эвакуации пациентов и закрытия больницы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама