Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

9 марта состоится второе слушание по делу о похищении младенца из роддома Алматы

9 марта состоится второе слушание по делу о похищении младенца из роддома Алматы
Анна Савчина. Фото с сайта mail.ru
Второе судебное слушание по делу о похищенном ребенке из алматинского родильного дома №1 назначено на 9 марта на 14.30 по местному времени, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Алмалинский районный суд. 4 марта состоялось первое заседание, на котором было зачитано обвинительное заключение против подсудимой Анны Савчиной. Корреспондент Tengrinews.kz связался со Светланой Шашковой, матерью Ратмира Юсупжанова, который был похищен в конце 2010 года. Она заявила, что не поддается на уговоры простить похитительницу. "Я не собираюсь никого прощать", - сказала она.
Напомним, новорожденный Ратмир Юсупжанов был похищен из палаты роддома 20 ноября 2010 года. Ребенка искали три дня. Для поиска младенца был поднят весь личный состав ДВД Алматы, проверено более 300 женщин. В итоге в одной из квартир Ауэзовского района была задержана 25-летняя Анна Савчина, беспрепятственно похитившая Ратмира. Ее сразу взяли под стражу. По предварительными данным, Савчиной грозит от 7 до 12 лет тюремного заключения. Известно, что у подсудимой есть трехлетняя дочь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама