Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Сарыагаша вынес приговор 7 похитителям 19-летней девушки

Суд Сарыагаша вынес приговор 7 похитителям 19-летней девушки
Сарыагашский районный суд Южно-Казахстанской области приговорил к длительным срокам наказания семерых жителей города Сарыагаш, причастных к похищению 19-летней девушки в октябре 2010 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. Отец семейства Таир Ясынов осужден к восьми годам, его родственник Бахром Абисов - к семи годам лишения свободы, двое водителей - к шести месяцам. Три женщины приговорены к трем и двум годам тюрьмы условно. В отношении восьмого участника преступления, который был задержан в ходе розыскных мероприятий, проводится расследование. В ближайшее время он предстанет перед судом.
Напомним, 5 октября 2010 года в ДВД с заявлением обратилась 19-летняя девушка, которой удалось сбежать от похитителей. Потерпевшая рассказала, что 4 октября незнакомые ей люди, угрожая физической расправой, насильно усадили в машину и вывезли за город. Сотрудники УБОП в ходе оперативных мероприятий задержали всех подозреваемых. Следствием установлено, что предлогом к похищению девушки послужило то, что у одного из подозреваемых пропала 15-летняя дочь и похитители стали обвинять потерпевшую в причастности к ее исчезновению. По словам пострадавшей, когда подсудимые стали избивать ее, она испугалась и заявила, что знает гместонахождение пропавшей, указав при этом ложный адрес в Шымкенте. Однако, не обнаружив пропавшей девочки, похитители вернулись в Сарыагаш и вновь избили девушку, а затем попытались утопить ее. После этого подсудимые привезли ее в дом родителей исчезнувшей девушки и, связав, посадили в подвал, откуда потерпевшей удалось сбежать. В ходе обыска в доме подозреваемых была изъята сумка с личными вещами и документами потерпевшей. В отношении задержанных следователи ДВД ЮКО возбудили уголовное дело по статье "Похищение человека". Следователям удалось полностью доказать вину подозреваемых лиц. 30 октября 2010 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБОП ДВД ЮКО нашли без вести пропавшую 15-летнюю девочку в Астане и вернули домой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама