Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В выставке KADEX-2010 примут участие 55 иностранных компаний

В выставке KADEX-2010 примут участие 55 иностранных компаний
Фото с сайта kadex.kz
Более 50 иностранных оборонных предприятий подтвердили свое участие в первой международной выставке оружия KADEX-2010 (Kazakhstan Defence Exposition) в Астане, передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил пресс-секретарь министерства обороны Казахстана Кайсар Мугалов. По его словам, в общем свое участие подтвердили 126 компаний, в том числе 55 предприятий из России, Украины, Белоруссии, Испании, Германии, Италии, Израиля и Австралии. Мугалов отметил, что данная выставка проводится в "целях установления дружеских отношений, выгодного-технического сотрудничества".
В числе прочего Казахстан рассчитывает заключить офсетные контракты. "Мы выбрали офсетную политику при заключении контрактов, которая предполагает передачу Казахстану технологий, последующее участие в совместных разработках и наладку массового производства продукции на территории республики", - сказал пресс-секретарь военного ведомства. Он также добавил, что минобороны намерено увеличить казахстанскую составляющую в закупках. Выставка вооружения KADEX-2010 состоится 26-29 мая. Она пройдет на территории авиационной военной части возле столичного аэропорта и будет доступна для посещения всеми желающими. На выставке будут представлены такие тематические разделы, как вооружение и военная техника, IT-технологии, связь, тыловое имущество, медицина, строительство и инфраструктура. В программе мероприятия запланированы выступления парашютных групп, военно-воздушных сил, военного оркестра вооруженных сил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама