Водное поло. Сборная Казахстана начала турнир с поражения

Сборные Казахстана и Канады открывали женский квалификационный олимпийский турнир в итальянском Триесте.

Первый мяч турнира побывал в наших воротах. Однако, благодаря мячам Гриценко и Туровой наши девушки вырвались вперед. Счет после половины матча - после 2 периодов, в целом, позволял надеяться на положительный исход - 4:6 в пользу канадок. Но, к сожалению, в 3 и 4 периодах в бассейне была лишь одна команда. 9 безответных мячей и 4:15 в итоговом протоколе.

Следующий матч Сборная Казахстана проведет со Сборной Нидерландов, которые в эту минуту сражаются с бразильянками. Также в нашей группе присутствует представительницы Греции.

Женский квалификационный олимпийский турнир, Триесте, Италия, 15-22 апреля 2012. 1 тур
Канада - Казахстан - 15:4 (3:2, 3:2, 5:0, 4:0)
Голы у Казахстана: Гриценко, Турова, Васильева, Александрова.