Регби. Казахстан - 11-ые на турнире \"IRB Womens Sevens Challenge Cup-2012\"

Женская сборная Казахстана по регби-7 заняла 11 место на крупном турнире \"IRB Womens Sevens Challenge Cup-2012\" состоявшемся в выходные в Лондоне.

Казахстанки, попавшие в группу А, со сборными Англии, ЮАР и Бразилии, потерпели три поражения подряд, в итоге лишившись шанса побороться за медали турнира. Сначала наша сборная уступила Англии - 5:26, потом ЮАР - 12:21 и в завершении Бразилии - 14:19. В утешительном раунде сборная Казахстана проиграла Португалии - 10:26. А за 11 место смогли переиграть Бразилию - 19:17.

Победительницами турнира стали англичанки, которые в финале переиграли Нидерланды - 34:7. Третьем место у сборной Канады.