Хоккей. ВХЛ. Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск) - 4:2. Усть-каменогорцы сокращают разрыв в серии

Казахстанское \"Казцинк-Торпедо\" обыграло в третьем матче 1/4 финала ВХЛ гостей из Ангарска со счетом 4:2.

В первом и во втором периодах, команды обменялись шайбами. Третий период остался полностью за хозяева, которые смогли забить две безответные шайбы в ворота \"Ермака\". В итоге одержав победу со счетом 4:2, казахстанцы сократили счет в серии 1:2.

Завтра пройдет повторная игра между этими командами.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Шайбы:
02:21 - 1:0.26.Константин Савенков (Виталий Смольянинов, Алексей Коледаев). В большинстве
08:24 - 1:1.41.Антон Никоноров (Пахрудин Гимбатов, Павел Плотников). В равенстве
20:23 - 1:2.61.Денис Игнашин (Роман Смирнов). В равенстве
31:12 - 2:2.77.Руслан Берников (Игорь Валеев). В равенстве
53:02 - 3:2.75.Евгений Штайгер (Эрик Вейссманн). В равенстве
55:14 - 4:2.26.Константин Савенков (Виталий Смольянинов, Александр Казначеев). В большинстве
Вратари: Иван Полошков - Андрей Гаврилов

Счёт в серии: 1-2 (2:3 ОТ, 3:5, 4:2). Серия до трех побед