Хоккей. «Торпедо» из Усть-Каменогорска выиграло II тур Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ

Хоккеисты усть-каменогорского «Торпедо» стали победителями II тура Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди юношей 1997 г.р. (группа, А). По итогам тура команда набрала 15 очков, разница забитых и пропущенных шайб 63–7.

Вторую строчку заняла команда «Астана» (Астана), с 12-ю очками (40–11). Третье место — у игроков «Горняка» (Рудный), завоевавших 8 очков (18–25). Четвертое место заняла «Юность» (Караганда), 7 очков (23–35). На пятом месте тур завершил «Иртыш» (Павлодар), набравший 3 очка (9–37). Замкнул турнирную таблицу «Казахмыс» (Сатпаев), у которого 0 очков (13–52).