Хоккей. МХЛ. Плей-аут. Снежные Барсы (Астана) - ХК МВД (Московская обл.) - 3:4 ОТ

Казахстанская команда \"Снежные Барсы\" уступила во втором домашнем матче ХК МВД из Московской области в овертайме со счетом 3:4 в рамках плей-аута Молодежной Хоккейной Лиги.

Сегодняшний матч, в отличие от вчерашнего, развивался совсем по другому сценарию. Гости смогли забить быструю шайбу, но казахстанцы, в лице Антона Сагадеева, уже через минуты восстановили ничейный счет. Во втором периоде в течении 20 секунд, \"Снежные Барсы\" раскрылись, за что получили две шайбы в свои ворота. Кирилл Полянский смог отыграть одну шайбу и внести интригу в матч, но сравнять счет никак не получалось. Это удалось сделать только за 30 секунд до конца игры, разыграв шестого полевого, шайбу забросил Михаил Рахманов. Но все же победа досталась гостям, в овертайме победную шайбу забил Дмитрий Суворов.