Хоккей. ЧРК. Плей-офф. Сарыарка (Караганда) - Ертic-Павлодар (Павлодар) - 4:3 ОТ

Карагандинская \"Сарыарка\" одержала вторую победу на родной арене в полуфинальной серии против \"Ертic-Павлодара\".

Во втором матче карагандинцы в первых двух периодах смогли забить по шайбе, отличились Евгений Исаков и Томаш Яшко. Павлодарцы смогли возобновить интригу в матче в начале третьего периода. В течении двух минут отличились Андрей Трощинский и Денис Клемешов.

Под конец игры Эдийс Брахманис вновь вывел \"Сарыарку\" вперед, но Александр Семёнов смог спасти свою команду, забив шайбу и перевести игру в овертайм.

Напомним, что вчера в такой ситуации были хоккеисты \"Сарыарки\", которые смогли перевести игру в овертайм, где и забили победную шайбу.

В овертайме, как и во вчерашней игре, сильнее оказались карагандинцы. Победную шайбу забил Евгений Исаков.

Сарыарка (Караганда) - Ертic-Павлодар (Павлодар) - 4:3 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 1:0)
Счёт серии: 2:0 (4:3 ОТ, 4:3 ОТ)