Футбол. Товарищеский матч. Окжетпес (Казахстан) - Славия-Мозырь (Белорусия) — 1:2

В заключительном матче кокшетаускому клубу противостоял дебютант высшей лиги Белорусии, футбольный клуб «Славия-Мозырь».

Счет был открыт уже на второй минуте, когда защитник белорусов Дмитрий Усачев смог вывести свою команду вперед. На 34-ой минуте счет удвоился благодаря реализованному Романом Волковым пенальти. Во втором тайме вышедший на замену Евгений Самохин сумел сократить отставание, установив окончательный счет матча.

Третьего марта команда отправится назад в Кокшетау, где и продолжит подготовку к старту чемпионата. В первом матче дружина Виктора Догадайло встретится с уральским «Акжайыком».