Футбол. Астанинцы провели товарищеский матч двумя составами

Игра проходила на запасном поле, на стадионе \"Автомобилист\". Примечательно, что сначала желто-синие планировали встретиться со сборной командой г.Астаны. Однако в день игры от соперника последовал отказ.

Поэтому было решено разделиться на два состава (жёлтые и синие) и провести два тайма по 35 минут.

Счет игры 1:0, в пользу состава в синей форме. Единственный гол в первом тайме, после подачи Сабырхана Ибраева, был забит молодым хавбеком Владиславом Ахмеевым.

Стоит заметить, что в матче приняли участие несколько потенциальных новичков. Три игрока на сегодняшний день находятся в лазарете.

До начала чемпионата \"Астана-1964\" планирует провести еще несколько товарищеских игр. Одна из них состоится завтра, 13 апреля на стадионе \"Автомобилист\". Соперником на этот раз будет команда \"Экибастуз\" из одноимённого города. Начало игры в 14 часов.

\"Астана-1964\" (жёлтые): Сатубалдин Арслан, Коне Драмане, Дубынин Максим, Мангуткин Ильнур, Черемных Дмитрий, Барзукаев Руслан, Дубков Григорий, Гончаров Роман, Лысенко Алексей, Савченко Виталий, Кузнецов Евгений

\"Астана-1964\" (синие): Шацкий Игорь, Романец Тимур, Кусаинов Аян, Каминский Дмитрий, Тажибайулы Алишер, Ибраев Сабырхан, Рсалин Жомарт, Искулов Марат, Ахмеев Владислав, Бильдинов Никита, Сыдыкбек Дидар.