Фигурное катание. Тесса Вирч и Скотт Мойр выиграли Чемпионат четырех континентов, Дарын Жунусов и Кортни Мансур - 11-ые

Казахстанская танцевальная пара Дарын Жунусов - Кортни Мансур заняли 11-ое место в спортивных танцах на Чемпионате четырех континентов, прошедшего в Колорадо-Спрингз (США).

В произвольной программе казахстанцы, как и день назад в короткой, заняли 11-ое место, став в итоге 11 и в общем зачете. Победителями все же стали олимпийские чемпионы из Канады Тессу Вирчу/Скотта Мойра, которые смогли опередить лидирующих после короткой программы американских фигуристов Мэрил Дэвис и Чарли Уайт. На третьем месте Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже из Канады.

Напомним, что казахстанский фигурист Денис Тен занял шестое место, а Абзал Рахимгалиев - 18-ое.