Единоборства. Бойцы Республиканской гвардии стали сильнейшими в турнире по рукопашному бою

Завершился юбилейный турнир на Кубок главнокомандующего Республиканской гвардией по рукопашному бою.

Общекомандную победу одержали бойцы Республиканской гвардии Казахстана, второе место заняли спортсмены КНБ, третье – команда службы охраны Президента.

Турнир по рукопашному бою проводится в Астане с 1993 года. Нынешний - десятый по счету – собрал около 200 участников из Казахстана и Узбекистана. Обладателем Кубка в пятый раз стал Руслан Аушев – сильнейший в категории свыше 91 килограмма. Также в числе победителей Тимур Балыкбаев, Руслан Мухамбаев, Берик Шынаров. Они отправятся на Чемпионат Европы в Болгарию.