Борьба. Два чемпиона в Баку

В Спортивно-Олимпийском Центре «Серхедчи» в Баку продолжается международный турнир по вольной и греко-римской борьбе за Кубок Федерации Борьбы Азербайджана среди кадетов и юниоров.

На третий день соревновании на ковер вышли кадеты по вольной борьбе. В этот день борцам Казахстана все-таки удалось завоевать золотые медали турнира. Напомним, что первые два дня кадеты и юниоры Казахстана по греко-римской борьбе ограничились только серебряными и бронзовыми наградами.

Чемпионами в этот день стали Галымжан Жаксыбек в весе 46 кг и Бауыржан Торебек в весе 54 кг. Так же в активе сборной 3 серебряных и 3 бронзовые медали.

В итоге в общекомандном зачете первое место у хозяев турнира, вторыми стали наши соотечественники, замкнули тройку лидеров грузинские борцы.

Результаты юношеской сборной Казахстана по вольной борьбе на международном турнире \"Кубок Федерации Борьбы Азербайджана\":