Велоспорт. Самуэль Санчес выиграл \"Тур страны Басков\", Роберт Кисерловски - 11

7 апреля 2012 23:55
Сегодня, в Испании завершилась многодневная велогонка \"Тур страны Басков\", победителем которой стал испанец Самуэль Санчес из Euskaltel – Euskadi.

Испанец выиграл заключительный этап, что позволило выиграть и общей зачет \"Тура страны Басков\". Вторым в сегодняшней \"разделке\", а в итоге и третьим в общем зачете стал голландец Бауке Моллема из \"Rabobank\". Вторым в общем зачете стал испанец Хоаким Родригес из российской \"Катюши\", который в \"разделке\" стал шестым.

Лучший результат из представителей \"Астаны\" в \"разделке\" по Оньяти на 18,9 км, показал казахстанец Александр Дьяченко, который финишировала 20. В общем зачете лучшим стал хорват Роберт Кисерловски , который закончил гонку на 11 месте.

Велошоссе. Гонка \"Тур страны басков\" (Испания)