Велоспорт. Дэрил Импи выиграл второй этап \"Тура страны Басков\", Франческо Гавацци - 7 +Видео

4 апреля 2012 17:14
Победителем второго этапа веломногодневки \"Тур страны Басков\", которая проходит по дорогам Испании, стал южноафриканец Дэрил Импи из команды \"GreenEdge Cycling Team\".

Дэрил Импи проехал дистанцию в 165,7 км за 4 часа 10 минут и 7 секунд. Второе место занял его товарищ по команде австралиец Аллан Дэвис, третьим стал итальянец Давиде Апполлони из \"Sky Procycling\".

Все гонщики казахстанской команды \"Астана\" финишировали со временем победителя. Лучший результат у итальянца Франческо Гавацци, который финишировал на 7 месте. Лидерство в общем зачете сохранил Хосе Хоакин Рохас из \"Movistar\".

Отметим, что словенцу Яни Брайковичу, угодившему в завал на первом этапе и отставшему на почти три минуты, было возвращено время группы.