Тяжелая атлетика. Сергей Истомин - 9-ый, Владимир Седов - 13-ый

13 ноября 2011 02:10
В Париже на чемпионате мира по тяжелой атлетике завершились соревнования у мужчин в весе до 105 кг.

Сергей Истомин занял девятое место в итоговом протоколе подняв 393 кг (178+215). Владимир Седов занял тринадцатое место с результатом 385 кг (180+205). Стоит отметить, что Владимир Седов выступал в группе \"В\", уступая своим соперникам в весе почти 10 кг, все же занял в своей группе второе место.

Победителем в весовой категории до 105 кг стал россиянин Хаджимурат Аккаев - 430 кг (198+232). Вторым стал еще один россиянин Дмитрий Клоков - 428 кг (196+232). Третье место завоевал украинец Алексей Торохтий - 410 кг (181+229).