Теннис. Воскобоева и Шведова проиграли Кинг и Никулеску на турнире \"Sony Ericsson Open–2012\"

26 марта 2012 23:08
Казахстанские теннисистки Галина Воскобоева и Ярослава Шведова не смогли пройти стадию второго круга в парном разряде на турнире \"Sony Ericsson Open–2012\", проходящего в пригороде Майами — Ки-Бискейне в США.

Во втором матче на турнире казахстанкам предстоял матч против американо-румынской пары Ваниа Кинг / Моника Никулеску. Казахстанки начали матч активно выиграв гейм на чужой подаче, но тут же проиграли свою. Походу всего первого сета соперницы шли \"нога в ногу\", а когда дело подходило к тай-брейку, казахстанки не смогли выиграть свою подачу. В итоге первый сет, который длился 50 минут завершился со счетом 7:5 не в пользу казахстанской пары. Второй сет также начался с выигрыша гейма на чужой подаче, но в дальнейшем Воскобоева и Шведова, смогли взять всего один гейм, проиграв в итоге со счетом 2:6. Второй сет продолжался всего тридцать минут.

В итоге после поражения Галины Воскобоевой и Ярославы Шведовой, представителей Казахстана на турнире не осталось.

Теннис. Турнир WTA. Майами (хард)
Парный разряд. Круг 1
Кинг (США) / Никулеску (Румыния) - Воскобоева (Казахстан) / Шведова (Казахстан) - 7:5, 6:2

Майами Мастерс — ежегодный теннисный турнир среди мужчин и женщин, проводимый в пригороде Майами — Ки-Бискейне в США. Спонсорское название турнира - Sony Ericsson Open.
С 2009 года турнир относится к категориям ATP 1000 у мужчин и премьер турнир у женщин. Играется в марте на кортах Tennis Center at Crandon Park с твёрдым покрытием.