Теннис. Первак вышла в четвертьфинал парного разряда в Хобарте

9 января 2012 11:59
Российская теннисистка с декабря 2011 года выступающая за Казахстан Ксения Первак вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире Moorilla Hobart International, проходящего в Австралии.

В матче 1/8 финала Ксения Первак в паре с американкой Слоан Стивенс вырвали победу в третьем сете у чешки Евы Бирнеровой и итальянки Альберты Брианти. Матч закончился со счетом 4:6, 6:1, 11:9.

В четвертьфинальном матче казахстано-американский дуэт сыграет с победительницами пары Д.Жефли/Т.Паттерсон - Я.Гайдосова/Б.Матек.

Теннис. WTA Хобарт (Австралия). Парный разряд. 1/8 финала
Первак (Казахстан) / Стивенс (США) - Бирнерова (Чехия) / Брианти (Италия) - 4:6, 6:1, 11:9

Moorilla Hobart International — профессиональный женский теннисный турнир в австралийском городе Хобарт. Проводится с 1994 года в январе перед открытым чемпионатом Австралии и является частью WTA тура в серии международных турниров (до 2009 — 4-я категория).