Лыжные гонки. Юстина Ковальчик победительница \"Тур де Ски\", Елена Коломина - 26-ая

8 января 2012 19:00
В итальянском Валь-ди-Фьемме гонкой преследования на 9 км свободным ходом завершилась многодневная гонка \"Тур де Ски\".

Победительницей последнего этапа и всей многодневной гонки стала Юстина Ковальчик из Польши. Польская лыжница стала трехкратной победительницей \"Тур де Ски\", причем подряд. Второй спустя 28-мь секунд финишировала норвежка Марит Бьорген. Третьей стала Тереза Йохауг из Норвегии. Казахстанская лыжница Елена Коломина завершила гонку на 26-ом месте. Марина Матросова стала 42-ой, Татьяна Осипова - 43-ей, а Оксана Яцкая на 46-ом месте.

Лыжные гонки. Многодневная гонка \"Тур де Ски\".