Лыжные гонки. Сергей Черепанов занял 18 место в скиатлоне на этапе Кубка Мира в Лахти

Казахстанский лыжник Сергей Черепанов занял 18 место в мужском скиатлоне на 16-ом этапе Кубка Мира по лыжным гонкам, который проходит в Лахти (Финляндия).

Победителем гонки стал швейцарец Дарио Колонья, который опередил на 3,7 секунды норвежца Мартина Йонсруда Сундбю и на 4,2 - канадца Алекса Харвея. Единственный представитель Казахстана - Сергей Черепанов проиграл швейцарец 1 минуту 17,1 секунды.

В женском скиатлоне на 15 км весь пьедестал заняли норвежки. Золото у Терезы Йохауг, которая опередела на 11 секунд Марит Бьорген и на 12 - Хайди Венг – 12.

Лыжные гонки. Кубок мира. 16-й этап. Лахти (Финляндия)