Лыжные гонки. Остались вне финалов

18 декабря 2011 19:01
В воскресенье, 18 декабря, в словенском Рогле завершился пятый этап Кубка Мира по лыжным гонкам.

В женском спринте свободным стилем победила норвежка Майкен Касперсен Фалла. Второй финишировала канадка Чандра Кроуфорд, на третьем месте шведка Ида Ингермарсдоттер. Казахстанская лыжница Оксана Яцкая не прошла барьер квалификации, став 47-ой.

В мужском спринте победил швейцарец Дарио Колонья, вторым финишировал россиянин Николай Морилов, который одержал победу в квалификации. Тройку призеров замкнул Андерс Глорсен из Норвегии. Казахстанские лыжники не смогли попасть в финальную часть соревнований. Алексей Полторанин стал 49-ый, Денис Волотка -54-ым, а Сергей Черепанов на 69-ом месте.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. Рогла (Словения)