Хоккей. ВХЛ. Кристалл (Саратов) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5

7 декабря 2011 22:45
Усть-Каменогорский \"Казцинк-Торпедо\" одержал выездную победу над \"Кристаллом\" из Саратова.

В очередном матче Высшей Хоккейной Лиги казахстанские хоккеисты добыли три очка в Саратове обыграв со счетом 5:2 местный \"Кристалл\". Казахстанские хоккеисты дважды в первом периоде выходили вперед, но хозяевам каждый раз удавалось сравнять счет. А вот во втором и третьем периодах, шайбы забивали только усть-каменогорцы. Причем, две последние шайбы в игре были забиты на последней минуте.

Кристалл (Саратов) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)
Шайбы:
0:1 - 4:30. Вадим Рифель (Досжан Есиркенов). В меньшинстве
1:1 - 5:19. Александр Черников (Сергей Чванов). В равенстве
1:2 - 13:23. Константин Касаткин (Антон Петров). В равенстве
2:2 - 18:56. Руслан Абдрахманов (Илья Бочков, Сергей Хижняков). В равенстве
2:3 - 27:28. Евгений Штайгер (Александр Майер). В большинстве
2:4 - 59:09. Руслан Берников (Александр Майер, Виталий Смольянинов). В равенстве
2:5 - 59:39. Виталий Смольянинов (Александр Майер, Руслан Берников). В равенстве
Вратари: Горюнов — Янков
Штраф: 8:10 (2:2, 2:2, 4:6).