Хоккей. ВХЛ. Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск) - 1:0. Усть-каменогорцы сравняли счет в серии

12 марта 2012 20:43
Казахстанский клуб \"Казцинк-Торпедо\" одержал вторую домашнюю победу над \"Ермаком\" из Ангарска в четвертьфинале ВХЛ и сравнял счет в серии 2:2.

Первые два периода прошли без забитых шайб. Обе команды могли открыть счет в матче, но не смогли использовать свои моменты. Единственная шайба была забита в большинстве на шестой минуте третьего периода. Победу своей команде принес Эрик Вейссманн, который оказался в нужное время в нужном месте и смог добить шайбу в ворота Андрея Гаврилова. На последних минутах усть-каменогорцы остались в меньшинстве, а \"Ермак\" выпустил, вместо вратаря, шестого полевого игрока, но казахстанцам удалось выстоять.