Хоккей. ВХЛ. ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:0

11 января 2012 19:21
Казахстанский хоккейный клуб \"Казцинк-Торпедо\" из Усть-Каменогорска уступил с сухим счетом 0:3 в Санкт-Петербурге местному клубу ХК ВМФ.

Питерцы открыли счет во втором периоде на 24-ой минуте, отличился Егор Чугуев. За двадцать секунд до конца второго периода Александр Шашерин увеличил преимущество российской команды до двух шайб. Точку в матче на 47-ой минуте поставил Виталий Карамнов.

Лучшими игроками матча признаны Егор Чугуев (ХК ВМФ) и Алексей Коледаев (Казцинк-Торпедо).

Следующий матч казахстанская команда проведет 13-го января в Сарове против ХК \"Саров\".

Хоккей. Высшая Хоккейная Лига 2011-2012. Регулярный чемпионат
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)