Хоккей. ВХЛ. ХК Саров (Саров) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:4

13 января 2012 22:41
Казахстанский хоккейный клуб \"Казцинк-Торпедо\" из Усть-Каменогорска переиграл в выездном матче ХК \"Саров\" со счетом 4:1, одержав первую победу в новом году.

Казахстанская команды сделала игру в первом периоде матча забив три шайбы в ворота Алексея Семёнова, отличились Алексей Широков, Владислав Колесников и Антон Петров. Хозяева смогли отквитать одну шайбу во втором периоде, правда была она забита Александром Торяником с буллита. Под конец матча Александр Майер установил окончательный счет в матче забив шайбу в пустые ворота хозяев. Этой победой казахстанцы прервали проигрышную серию в новом году.

Хоккей. Высшая Хоккейная Лига 2011-2012. Регулярный чемпионат
ХК Саров (Саров) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
Шайбы:
13:05 - 0:1. Алексей Широков (Александр Шин). В меньшинстве
16:35 - 0:2. Владислав Колесников (Александр Майер, Андрей Корабейников). В большинстве
17:58 - 0:3. Антон Петров (Александр Казначеев, Досжан Есиркенов). В равенстве
27:33 - 1:3. Александр Торяник. Буллит
59:48 - 1:4. Александр Майер. В равенстве, в пустые ворота
Вратари: Алексей Семёнов - Иван Полошков
Броски: 18 – 38
Вбрасывания: 45 – 27
Штрафное время: 10 – 14.