Хоккей. ВХЛ. Ермак (Ангарск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:5 Б

В повторной игре \"торпедовцы\" в Ангарске одержали победу по буллитам 5:4.

Соперники за первых два периода забили на двоих восемь шайб, третий - оказался безголевым. Овертайм победителя также не выявил, а в послематчевых буллитах точнее были гости: из пяти попыток свою реализовал только Александр Майер. Иван Полошков, защищавший ворота в матче, отразил все три броска на буллитах.

Игра вновь была с изобилием штрафного времени, помимо 4 обоюдных малых штрафов, соперники набрали 60 и 70 минут дисциплинарных штрафов соответственно.

Ермак (Ангарск) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 4:5 (2:2, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)