Хоккей. МХЛ. Плей-аут. ХК МВД (Московская обл.) - Снежные Барсы (Астана) - 4:5 ОТ. Казахстанцы закончили сезон на победной ноте

22 апреля 2012 17:35
Казахстанская команда \"Снежные Барсы\" закончила сезон в Молодежной Хоккейной Лиге одержав победу в овертайме над ХК МВД из Балашихи со счетом 5:4.

Астанчане начали матч с быстрой шайбы, но \"милиционеры\" смогли также быстро отыграться. Во втором периоде уже хозяева смогли выйти вперед, причем дважды, но казахстанцы смогли спасти матч в третьем периоде. В овертайме победную шайбу забросил Кирилл Полянский.

Одержав победу в заключительном матче \"Снежные Барсы\" не позволили обойти себя \"милиционерам\", а также смогли обойти \"Чайку\" и занять второе место в Плей-ауте.