Хоккей. МХЛ-Б. Казахмыс (Караганда) - Алтай (Барнаул) - 2:3

2 февраля 2012 19:42
В первой домашней игре четырехматчевой серии в рамках Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги против барнаульского «Алтая» хоккеисты «Казахмыса» ведя в счете 2:0 в итоге уступили гостям 2:3.

Уже на 4-й минуте игры счет открыл нападающий хозяев Владислав Подкорытов. На 13-й минуте Александр Гуменюк увеличил преимущество «Казахмыса» до 2:0. Во втором периоде шайбы Романа Вяткина и Ильи Петухова восстановили равновесие. В середине третьей двадцатиминутки нападающий гостей Дмитрий Ковязин впервые в матче вывел свою команду вперед в счете. Как оказалось в дальнейшем, это была последняя и решающая шайба в этой игре.

«Казахмыс» (Караганда) - «Алтай» (Барнаул) 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
Вратари: Колиоглов - Кривич

Следующие игры пройдут 3, 4 и 5 февраля. Время начала матчей: 3 февраля в 15.00, 4 и 5 февраля в 13.00.