Хоккей. КХЛ. Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2:4 +Видео

26 ноября 2011 22:00
\"Барыс\" одержал победу над \"Спартаком\" со счетом 4-2.

Автор первой шайбы – Юнас Юнланд, открывший счет на 5 минуте игры. К концу первого периода гости вели в счете 2-0. Большинство реализовал Вадим Краснослободцев. На 29 минуте Лукаш Кашпар кистевым броском отправляет шайбу в дальнюю штангу, и в третий раз огорчает красно-белых. Но в середине третьего периода хозяева «проснулись» и за минуту дважды поразили ворота гостей, в миг перевернув игру, и уже отставая от соперника всего в одну шайбу. В последние две минуты «Спартак» выпускает на поле шестого полевого игрока, оставив ворота «беззащитными», чем воспользовались гости. Брэндон Боченски выводит на бросок Лукаша Кашпара, отправившего четвертую – финальную шайбу в пустые ворота красно-белых.

«Спартак» - «Барыс» - 0-5 (0-2, 0-1, 2-1)
0-1 04:52 Юнланд (Жайлауов)
0-2 16:34 Краснослободцев (Бойд, Юнланд), в бол.
0-3 28:49 Кашпар (Даллмэн, Романов)
1-3 46:56 Пиганович (Ружичка, Бодров)
2-3 47:32 Губин (Комаристый, Баранка)
2-4 59:19 Кашпар (Боченски), пустые ворота
Вратари: И. Касутин – Дж. Глас