Хоккей. КХЛ. Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) - 0:5. Красивая победа

26 января 2012 20:06
Казахстанский хоккейный клуб \"Барыс\" добился уверенной победы в Новосибирске, разгромив \"Сибирь\" со счетом 5:0.

Казахстанский клуб вторую игру подряд забивает быструю шайбу. Фёдор Полищук из-за ворот выдал пас на Джошуа Грэттона, который пробил Бернда Брюклера, забив свою первую шайбу за клуб из Астаны. Спустя десять минут отличился и сам Фёдор Полищук. Второй период прошел без забитых шайб.

В третьем периоде новосибирская команда пропустила еще трижды. Сначала \"Барыс\" забил в большинстве, отличился Виталий Новопашин, а чуть позже и в меньшинстве, шайбу после рикошета записал на себя Дастин Бойд. Финальную точку в разгроме \"Сибири\" поставил Вадим Краснослободцев, после броска Кевина Даллмэна, добив шайбу в ворота.

Следующую игру \"Барыс\" проведет 28-го января в Новокузнецке против \"Металлурга\".