Хоккей. КХЛ. Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 7:4. Домашняя победа

5 февраля 2012 19:22
Казахстанский \"Барыс\" одержал уверенную победу в родных стенах над \"Нефтехимиком\" из Нижнекамска со счетом 7:4.

Гости первыми открыли счет в матче, красивый гол забил Александр Исламов в падении пробив Виталия Еремеева. Казахстанцам удалось сравнять счет спустя пять минут. Эндрю Хатчинсон пройдя по правому флангу бросил по воротам гостей, а Туомас Таркки не смог справится с этим ударом. Спустя две минуты \"Барыс\" вышел вперед, шайбу забил Брэндон Боченски, который с пятачка переправил шайбу в сетку. Под конец первого периода Дастин Бойд увеличил разрыв в счете до двух шайб.

Во втором периоде команды обменялись шайбами. Дастин Бойд забил за казахстанцев, а Игорь Полыгалов ответил за Нижнекамск.

В третьем периоде астанчане увеличили разрыв в счете до трех шайб, после молниеносной контратака, шайбу забил Найджел Доус. Гости смогли сократить счет в матче забив две шайбы за десять секунд, а казахстанцы ответили шайбой на последних секундах матча. В пустые ворота забил Брэндон Боченски, сделав итоговый счет 7:4 в пользу \"Барыса\".

Следующий матч казахстанская команда проведет 15-го февраля в 19:00 против \"Авангарда\" из Омска.