Хоккей. Казахстан (Women U-18) - Венгрия (Women U-18) 2:10

4 декабря 2011 00:58
Казахстанская сборная провела четвертый матч на квалификационном турнире среди женских команд до 18 лет за выход в Первый дивизион Чемпионата мира, который проходит в итальянском Азиаго.

Подопечные Александра Сидоренко в своем предпоследнем матче проиграли сборной Венгрии со счетом 2:10. В составе сборной Казахстана шайбами отметились Олеся Мироненко (Устинка, Усть-Каменогорск) и Анастасия Матусевич (СДЮШОР, Алматы). Наши девушки потерпели четвертое поражение на турнире, а сборная Венгрия во всех играх одержала победы.

Завтра казахстанская сборная проведет заключительный матч на турнире против сборной Франции.

Хоккей. Квалификационный турнир за выход в Первый дивизион Чемпионата мира среди женских команд до 18 лет
Казахстан - Венгрия 2:10 (1:2, 1:5, 0:3)