Хоккей. Ермак (Ангарск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:2 ОТ. \"Ермак\" повел в серии

Казахстанская команда \"Казцинк-Торпедо\" проиграла в первом четвертьфинальном матче \"Ермаку\" из Ангарска, пропустив решающую шайбу на 83 минуте.

Казахстанцы смогли выйти вперед на 32 минуте, отличился Константин Савенков. Хоккеисты \"Ермака\" на 43 минуте сравняли счет, а спустя пять минут Денис Игнашин вывел хозяев вперед. \"Торпедовцы\" смогли перевести игру в овертайм за две минуты до конца матча. Шайбу в ворота Андрея Гаврилова забросил Руслан Берников.

Чтобы определить победителя в первом матче командам пришлось провести на площадке еще 23 минуты. Победную шайбу в составе хозяев забил Евгений Чемерилов.

Завтра пройдет вторая игра между этими командами. Начало в 14:00 по времени Астаны.

Ермак (Ангарск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)