Хоккей. ЧРК. \"Иртыш\" вновь обыграл \"Сарыарку\", а \"Арлан\" взял реванш у \"Бейбарыса\"

20 ноября 2011 21:22
Павлодарский \"Иртыш\" одержал победу во втором матче с карагадинской \"Сарыаркой\". Счёт встречи 2-1 в пользу подопечных Ерлана Сагымбаева.

\"Иртыш\" (Павлодар) - \"Сарыарка\" (Караганда) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Шайбы:
0:1 - Кокорев (Иванов, Яковенко) - 40:31
1:1 - Логинов (Фабри,Петушков ) - 49:12
2:1 - Заржицкий (Басов,Учайкин) 54:24
Вратари: Базылеев - Чащухин (00:00 - 59:36)

Кокшетауский \"Арлан\" взял реванш за вчерашнее поражение от атырауского \"Бейбарыса\". Встреча завершилась со счётом 3-1 в пользу \"волков\".

\"Арлан\" (Кокшетау) - \"Бейбарыс\" (Атырау) 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Шайбы:
1:0 - Стрельчук - 02:37
2:0 - Киберлейн - 17:19
3:0 - Банашков - 29:18
3:1 - Аргоков - 31-45
Вратари: Жаботинский - Райтумс

Рудненский \"Горняк\" потерпел второе поражение подряд от темиратуского \"Арыстана\". Матч завершился со счетом 3:5 в пользу гостей.

При этом хозяева вели после первого периода в две шайбы 2:0 усилиями Ляпунова и Сердюкова, но Кумеляускас старший за 44 секунды сравнял счет во втором отрезке матча, в котором точным броском у львов отличился и Палкин. В третьем периоде дубль оформил Архипов, а шайба Ергера в концовке матча интриги не прибавила.

\"Горняк\" - \"Арыстан\" 3:5 (2:0; 0:3; 1:2)
Штрафы: 22:34 (8:8; 10:4; 4:22)

Хоккейный клуб \"Алматы\" берет реванш за вчерашнее поражение в матче c \"Астаной\". Встреча завершилась серией послематчевых бросков. Счёт 2:3 в пользу гостей из Алматы.

Хоккеисты \"Казцинк-Торпедо-2\" во втором матче разгромили на своем льду астанинский \"Барыс-2\". Это вторая победа усть-каменогорцев, где они набирают 3 очка. Счёт матча 9-2 в пользу хозяев.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Барыс-2» 9:2 (4:0, 2:2, 3:0)