Хоккей. ЧРК. Финал. Третий матч серии. Ертic-Павлодар - Бейбарыс - 3:2 ОТ. Павлодарцы возобновили интригу в финале

19 апреля 2012 21:07
Павлодарский \"Ертic-Павлодар\" в третьем матче финальной серии Чемпионата РК по хоккею переиграл в овертайме атырауский \"Бейбарыс\" со счетом 3:2, тем самым сделав счет в серии 1:2.

Гости первыми смогли открыть счет в матче, на девятой минуте сильным ударом со средней дистанции шайбу забросил Павел Засыпкин. \"Ертic-Павлодар\" смог отыграться только во втором периоде, шайба, после классной передачи Ильи Соларева, на счету Максима Блинова. А уже через две минуты Вадим Рифель вывел хозяев вперед. Но \"Бейбарыс\" в третьем периоде разыграв большинство, перевел игру в овертайм, автор шайбы Михаил Паньшин.

В овертайме победу хозяевам принес Вадим Рифель, сделавший дубль в этой игре. Завтра в Павлодаре пройдет четвертая игра финальной серии.