Хоккей. ЧРК. Финал. Первый матч. Бейбарыс (Атырау) - Ертic-Павлодар (Павлодар) - 2:1 ОТ

13 апреля 2012 22:03
Атырауский \"Бейбарыс\" одержал победу в овертайме в первом матче финальной серии Чемпионата РК по хоккею над \"Ертic-Павлодаром\" со счетом 2:1.

Первый финальный матч получился боевым, но победитель в основное время игры так и не был выявлен. Михаил Паньшин вывел хозяев вперед в первом периоде, но павлодарцы смогли сравнять счет почти сразу же. Ответную шайбу забил Максим Блинов. В оставшиеся время игры могли забить, как одни, так и другие, но использовать свои моменты обе команды не смогли. А в овертайме победу атырауской команде принес Алексей Репкин.

Завтра команды проведут вторую игру, начало в 18:00 по времени Астаны.