Хоккей. ЧРК. Финал. Четвертый матч серии. Ертic-Павлодар - Бейбарыс - 2:0. Павлодарцы сравняли счет в серии

20 апреля 2012 20:41
Павлодарский \"Ертic-Павлодар\" одержал победу в четвертом матче финальной серии Чемпионата РК по хоккею над атырауским \"Бейбарысом\" со счетом 2:0 и сравнял счет в серии - 2:2.

С первым минут обе команды устроили разведку, но забивать не торопились. Несколько хороших моментов провели обе команды, но в первом периоде счет так и не был открыт. Первая шайба в матче была забита на 30 минуте, с передачи Губина и Клемешова, шайбу в ворота действующего Чемпиона забил Александр Егоров. Гости после пропущенной шайбы бросились отыгрываться, но безрезультатно. А хозяевам под занавес матча удалось забить и вторую шайбу, сольный проход завершил красивейшим броском Андрей Огородников. \"Бейбарыс\" мог отыграть одну шайбу на последних минутах, но хозяева не позволили сделать даже этого. В итоге палодарцы одержали уверенную победу и сравняли счет в серии.

Пятый матч финальной серии пройдет в Атырау.