Хоккей. ЧРФ. Иртыш-99-Торпедо-99

24 ноября 2011 13:40
23 и 24 ноября 2011 года в рамках Чемпионата России (регион Сибирь-Дальний Восток) среди юношей 1999 года рождения в Усть-Каменогорске проходят игры между командами \"Торпедо\" (Усть-Каменогорск) и \"Иртыш\" (Павлодар).

Игра №1
23 ноября 2011 года не подтвердилась первая ставка. В Упорной борьбе \"Иртыш\" с минимальным приимущестовм уступил хозяевам льда.

Напряжение в игре было с самого начала. Гости в начале встречи забили две быстрых и безответных шайбы. После этого Иртышане немного успокоились и потеряли инициативу. Торпедо рвалось вперед и создавало немало опасных моментов у ворот соперников. Это помогло им не только сравнять счет, но и выйти вперед. Павлодарцам в итоге пришлось отыгрываться. К концу третьего периода счет на табло был равный - 3:3.

За две минуты до окончания третьего периода нападающие гостей \"украли\" шайбу практически из ловушки вратаря павлодарцев. Итог встречи - 4:3 в пользу хозяев льда. Досадное поражение \"Иртыша\".