Гандбол. Второе поражение женской сборной на ЧМ

7 декабря 2011 11:30
Женская сборная Казахстана по гандболу сыграла свой третий матч на Чемпионате Мира в Бразилии.

В игре против сборной Нидерландов мало кто верил, что наша сборная сможет оказать достойное сопротивление. Так оно и получилось. К 12-ой минуте наши девушки проигрывали со счетом 1:8. Первый тайм закончился со счетом 8:18. Во втором тайме ничего в принципе не изменилось, сборная Нидерландов доминировала на площадке, а наша сборная иногда огрызалась. В итоге после финальной сирены на табло горел счет 20:32 в пользу соперниц.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 8-го декабря в 02:00 против испанок.

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Группа В
Казахстан - Нидерланды 20:32 (8:18)

Голы у Казахстана: Ирина Барановская – 6, Евгения Латкина – 4, Ксения Волнухина – 3, Анастасия Батуева, Наталья Кулакова – по 2, Снежана Кургамбаева, Кристина Недопекина, Наталья Яковлева – по 1.