Гандбол. Россия - Казахстан 34:19. Только пятые

10 декабря 2011 11:08
В Бразилии на Чемпионате Мира по Гандболу завершились матчи в группах.

Женская сборная Казахстана свою заключительную игру проводила против сборной России, которая неизменно выиграла последние три турнира. Игра получилась увлекательной. Наши девушки хотели проявить себя в этой игре и показать характер. В первом тайме это у них получилось, тайм закончился со счетом 13:13. А в втором тайме, как и в предыдущих играх нашим девушкам стало не хватать сил, что сказалось и на счете. В итоге победа сборной России со счетом 19:34.

В плей-офф из нашей группы вышли Россия выигравшая во всех матчах и набравшая 10 очков, Испания – 8 очков, Южная Корея – 6 и Нидерланды – 4. Сборная Казахстана набрав два очка заняла пятое место, а Австралия на шестом, не набрав ни одного балла.

Теперь нашей команде предстоят матчи за 17-20 места. 11 декабря матч со сборной Германии.

Россия - Казахстан 34:19 (13:13)
Голы у Казахстана: Ксения Волнухина – 6, Евгения Латкина – 4, Анна Никитина, Ирина Барановская, Наталья Кулакова – по 3.

Испания - Австралия – 39:9 (18:5),
Южная Корея - Нидерланды – 38:26 (18:10).