Гандбол. Матч за 17-20 места. Германия - Казахстан 37:14

11 декабря 2011 22:34
Женская сборная Казахстана уступила немкам со счетом 14:37 в матче за 17-20 места в рамках Чемпионата Мира по гандболу в Бразилии.

Сборная Германии полностью переиграла казахстанскую сборную, как в первом, так и во втором тайме. Наши девушки первыми открыли счет, но после пропустили восемь голов в свои ворота. К перерыву счет был 6:15 в пользу немок. Во втором тайме сборная Германии напихала к 15-ти голам еще 22, а наши девушки смогли ответить лишь 8-ю голами. В итоге крупная победа Германии, которая теперь в матче за 17-18 места сыграет с победителем пары Тунис - Уругвай, а Казахстан с проигравшей командой за 19-20 места.

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Матч за 17-20 места
Германия - Казахстан 37:14 (15:6)
Голы у Казахстана: Ксения Волнухина – 6, Анна Никитина, Наталья Кулакова, Анастасия Батуева - по 2, Евгения Латкина, Ирина Барановская - по 1.